Стивен ДЖЕРРАРД: «Я большой поклонник Моуриньо»

Стивен ДЖЕРРАРД (REUTERS)Бывший капитан “ЛиверпуляСтивен Джеррард признался, что является “большим поклонником” главного тренера “ЧелсиЖозе Моуриньо.

 

За свою карьеру Стивен неоднократно пересекался с Моуриньо на футбольном поле – как на внутренней арене, так и на европейской. Например, в позапрошлом сезоне возглавляемый Жозе “Челси” поставил подножку “Ливерпулю“, который стремительно двигался к победе в Премьер-Лиге.

 

Тем не менее, несмотря на свою давнюю историю соперничества с Моуриньо, Джеррард не испытывает “ничего, кроме восхищения” португальским специалистом и его достижениями.

 

“Мы оба футбольные люди. Если говорить о нашем соперничестве, то в данный момент оно окончено. Я не испытываю ничего, кроме восхищения его достижениями. Не только в “Челси“, когда он был моим соперником, но и в “Порту” и в “Интере“.

 

“У него невероятная карьера. Против его команд всегда очень сложно играть. Думаю, он всегда приглашает игроков топ-уровня”.

 

“Он один из лучших тренеров, и он трижды пытался меня переманить, в три разных команды. Пускай я не играл у него, но у нас с ним сложились близкие отношения. Я чувствовал, что он ценит меня, и даже при случайных встречах в период нашего соперничества он давал мне маленькие советы. Да, я его большой поклонник”, – сообщил Джеррард BT Sport.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: