ВИЛЛИАН: «Челси» мог вырвать победу у «Ньюкасла», но и одно очко — неплохо»

Полузащитник “Челси” Виллиан отметил бойцовские качества товарищей по команде, после того как синие отыгрались в гостевом матче 7-го тура чемпионата Англии с “Ньюкаслом“. До 79-й минуты лондонцы проигрывали со счетом 0:2, но смогли забить два гола в течение 8 минут и в итоге едва не победили.

“Во втором тайме “Челси” играл гораздо лучше. Мы отличились дважды, а могли забить и третий гол. Если бы Рамирес реализовал момент, мы бы победили. Во втором тайме команда боролась и старалась играть хорошо. Конечно, мы хотим побеждать, но и одно очко — уже неплохо. Всегда стараюсь делать на поле то, что в моих силах. Хочу играть и отдавать команде все что могу”, — приводит слова Виллиана официальный сайт лондонцев.

Источник: Официальный сайт ФК «Челси» (Лондон)