Игор ЙОВИЧЕВИЧ: «Карпаты» в психологической яме»

Главный тренер “Карпат” Игор Йовичевич дал свою оценку поражению от “Волыни”.

 

– Поздравляю “Волынь“. К сожалению, опять это говорю… Не получился у нас результат, не удалось удержать психологическое спокойствие и двигаться вперед. Смертельный первый гол получился. До перерыва мы здорово выглядели, была агрессия, были полумоменты.

 

Если бы лучше был последний пас… Этого не хватило. Гол нас не убил, но направил в это направление. Это и дорога для соперника, которая его устраивает. Нам из ничего забивают. После этого нам нужно очень много работать.

 

Волынь” двумя передачами переходила в зону остроты. На данный момент нет у нас такого футболиста, который может упростить игру и эффективно перевести мяч с первой зоны в третью. Все же мы боролись до конца, играли на победу, но не удалось своего достичь. Надо снова держать удар. Нам нужна уверенность, потому что сейчас у нас была серия черных матчей. Как в плане результата, так и в плане чувств. Должны из этой ямы вылезти. Единственный путь – труд и борьба до конца.

 

– Планируется усиливаться свободными агентами?

– Этими вопросами занимаются Юрий Беньо и Юрий Дячук-Ставицкий. Очень трудно найти свободного агента, который был бы лучше наших игроков. Нужно верить в команду. Вспомните, еще не так давно было вдохновение, была надежда. Сейчас яма психологическая. Но если мы один раз смогли, то и снова докажем, что можем.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты» (Львов)

Новости партнеров

Комментарии: