Агент посоветовал отцу Неймара позаботиться о том, чтобы сын перешел в «Реал»

Агент посоветовал отцу Неймара позаботиться о том, чтобы сын перешел в "Реал"Вагнер Рибейро, бывший агентом нападающего “БарселоныНеймара, посоветовал отцу игрока способствовать тому, чтобы его сын перешел в мадридский “Реал“. По мнению Вагнера, проблемы футболиста, связанные с бразильским судом и некоторыми другими вопросами, обусловлены тем, что он в свое время предпочел сине-гранатовых “Королевскому клубу”.

 

“Бери свои деньги и неси их в налоговый рай. Естественно, легально. Поступив так, ты перестанешь платить налоги в Бразилии. Закрой свои предприятия и наслаждайся жизнью на одном из пляжей Средиземного моря. Но оставь Неймару еще несколько лет футбола. Пусть он завершит свою карьеру в Европе и предпочтительно в “Реале“, — написал Рибейро на свой странице в социальной сети “Инстаграм”.

 

Ранее сообщалось, что бразильский суд арестовал активы Неймара на сумму около $ 47 млн. Арест связан с тем, что бразилец подозревается в уклонении от уплаты налогов, и рассматривается как обеспечительная мера.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: