Денис ОНИЩЕНКО: «В Израиле очень опасаются Андрея Ярмоленко»

Экс-игрок “Динамо” и “Хапоэля” из Тель-Авива дал свой прогноз на матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов “Маккаби” Тель-Авив — “Динамо“.

 

“Я считаю, что “Динамо” победит со счетом 3:1, — заявил Онищенко. — Перед игрой мне звонили израильские журналисты, их очень интересовало, от кого ждать проблем для их команды, что предпринять, чтобы сыграть вничью. Для них ничья была бы позитивным результатом. В Израиле объективно оценивают свои силы. Они уже давно не играли в Лиге чемпионов и очень опасаются Андрея Ярмоленко.

 

Стадион, на котором пройдет игра, мне хорошо знаком. Он очень компактный и футбольный. Если он набьется болельщиками под завязку, то киевлянам буде непросто. Израильтяне очень активно поддерживают свою команду. Думаю, “Динамо” будет чувствовать себя, как в театре.

 

Из нынешних игроков “Маккаби” я играл вместе с центральным защитником Талем Бен-Хаими. Очень цепкий защитник с левой ногой. Он потом поехал играть в Англию, в результате чего даже был на контракте в “Челси“. Но хотелось бы отметить, что он тогда был несильно поворотливым, а, тем более, сейчас — в свои 33 года”, — резюмировал Денис Онищенко.

Источник: Matchday

Новости партнеров

Комментарии: