Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Боруссия» М была достойным противником»

Главный тренер “Манчестер Сити” Мануэль Пеллегрини после матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с менхенгладбахской “Боруссией” (2:1) похвалил противника, пропустившего решающий гол с пенальти на 90-й минуте.

“Это был странный матч. В первые 65 минут у обеих команд были шансы забить решающие голы, но после этого преимущество было на нашей стороне. “Боруссия” оборонялась лучше, чем мы, но в последние 30 минут наша команда была сильнее, и мы выиграли матч. Должен отметить еще раз, что “Боруссия” была достойным противником, но мы знали это до начала встречи. Джо Харт сделал великолепные сейвы, но у нас были шансы, которые мы не смогли реализовать. Голевых моментов было много”, — приводит слова Пеллегрини пресс-служба “горожан”.

Источник: «Чемпионат.com»