Рональдо и Зидан о “Ювентусе”

Лидеры мадридского “Реала” Зинедин Зидан и Рональдо высказались о своем отношении к предстоящему матчу Лиги Чемпионов против “Ювентуса”. «У меня очень плохие воспоминания от встреч с этой командой, – сказал Рональдо. – В Италии обыграть “Юве” было практически невозможным делом, при этом не только из-за класса их футболистов, но и в связи с благосклонностью судей к туринской команде. Предстоящий матч будет достоин финала Лиги Чемпионов, и я очень хотел бы забить гол в этой игре. Мы понимаем, что противостоять “Реалу” будет очень грозный соперник, но пока мы играем в свой футбол, у нас есть все шансы победить». Важность встречи подчеркнул и Зидан: «Это очень важная игра, если мы сумеем одержать победу, то это всем докажет, что “Реал” все еще способен обыграть любой клуб мира. “Ювентус” – сильный конкурент, но мы тоже очень хотим выиграть Лигу Чемпионов в этом году. Лично я прекрасно понимаю, что буду объектом всеобщего внимания, и хотел бы именно в этом матче показать всем, что моя карьера еще далека от своего заката».

“Реал” (предполагаемый состав): Касильяс; Сальгадо, Эльгера, Самуэль, Карлос; Бэкхем, Гравесен, Фиго, Зидан; Рауль, Рональдо.

“Ювентус” (предполагаемый состав): Буффон; Зебина, Тюрам, Каннаваро, Дзамбротта; Каморанези, Эмерсон, Блази, Недвед; Ибрагимович, Дель Пьеро.

Источник: forzajuve.ru

Новости партнеров

Комментарии: