Максим КАЛИНИЧЕНКО: «Мне кажется, что в матче «Русенборг» — «Днепр» голов много не будет»

Бывший игрок “ДнепраМаксим Калиниченко дал прогноз на матч “Русенборг” — “Днепр” в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

 

— “Днепр” сейчас оставляет двоякое впечатление. Я знаю немного о проблемах “Днепра“, и его сложности такие же, как и у многих команд украинского чемпионата. Я видел “Днепр” буквально на днях в игре с “Металлистом“. “Днепр” победил, но этот матч не очень показателен. “Металлист” сам не так уж хорош. “Днепр” уже не тот, что выходил в прошлом сезоне в финал Лиги Европы. Некоторые футболисты ушли. Тот же Калинич уже сделал хет-трик на “Сан-Сиро” за “Фиорентину” в матче против “Интера“. Состав ослабел.

 

Русенборг” в национальном чемпионате без пяти минут чемпион, и он может полностью выложиться в матче Лиги Европы. Команда неплохая. В первом туре норвежцы сыграли в гостях 2:2 с “Сент-Этьеном”. Результат достойный. Но на этот раз я не думаю, что буде такая высокая результативность. Поддержу букмекеров, они дают на “тотал меньше 2,5 мяча” коэффициент 1.61. Мне тоже кажется, что голов много не будет. Не верю, что буде открытый футбол. У “Днепра” атакующий потенциал ослаб после ухода Калинича и Коноплянки. Он постарается сыграть осторожно. Тем более что усиление днепроетровцы в основном получили в оборонительную линию. Так что ставлю на “низ”, — цитирует эксперта Вookmakersrating.

Источник: Вookmakersrating

Новости партнеров

Комментарии: