Жозе МОУРИНЬО: «В «Челси» есть крысы»

Жозе Моуриньо (Eurosport)Главный тренер “ЧелсиЖозе Моуриньо считает, что в лагере его клуба есть “крысы”, из-за которых некоторая внутренняя информация утекает в прессу.

 

В данный момент Моуриньо находится под грузом проблем – и не только футбольного характера. Помимо плохих результатов на поле, Жозе открыто конфликтует с FA, Евой Карнейро, Арсеном Венгером.

 

Сам португалец называет этот период “худшим” в своей тренерской карьере. По мнению Жозе, кто-то внутри клуба способствует поддержанию этой нездоровой атмосферы.

 

“Я не собираюсь вам называть состав на предстоящий матч. Возможно, у вас есть некоторые источники, которые могут дать некоторые намеки. Мы замечательно тренировались вчера и сегодня, поэтому, уверен, некоторые крысы могут вам передать, что происходит”.

 

“Мой ассистент Крис Джонс, который оставался в Лондоне (во время матча Лиги Чемпионов с “Порту“), сказал, что во вторник игроки великолепно тренировались. Это было первое, о чем он сказал”.

 

“Игроки, что остались дома, могли бы не проявить мотивации, но они знают, что могут вернуться в следующем матче, поэтому они очень упорно трудились во вторник. Это непросто, когда команда играет, а ты отдельно от нее, но они нашли мотивацию. Это великолепно”.

 

“В оставшиеся дни мы работали в обычном режиме, работали хорошо. При мне все работают хорошо”, – цитирует Моуриньо Daily Mirror.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: