Роджерс не получал никаких гарантий от владельцев

Брендан Роджерс (skysports.com)Наставник “ЛиверпуляБрендан Роджерс заявил, что не получал никаких гарантий от владельцев клуба относительно своей работы.

 

После неудачного старта сезона и всего одной победы в восьми последних матчах Роджерс оказался под нешуточным давлением. Все громче призывы к увольнению североирландского специалиста.

 

После матча Лиги Европы против “Сьона” в четверг (1:1) Роджерс и его игроки вновь услышали свист с трибун, но Брендан не видит причин для паники.

 

“Я не прошу никаких гарантий, я не претендую на них и не беспокоюсь на этот счет. Мои беспокойства и амбиции связаны лишь с достижением этим клубом успеха. Я всегда понимал, что любой тренер постоянно повергается критике, и иногда ее уровень вырастает”.

 

“Это по-прежнему очень ранняя стадия сезона, и мы прогрессируем, а некоторые выдающиеся игроки еще вернутся в строй. Когда они вернутся, наша команда снова будет готова решать самые высокие задачи”, – цитирует Роджерса Sky Sports.

 

Также Брендан попытался объяснить упущенную ничью против швейцарского середняка в Лиге Европы.

 

“Нас наказывают за ошибки, и важнее всего для нас – избавиться от них. Тем вечером мы имели семь чистых голевых моментов, и нам нужно улучшить свой процент реализации”, – добавил Роджерс.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: