Рой ХОДЖСОН: «Никаких гарантий для Руни»

РОЙ ХОДЖСОН (AFP)Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон заявил, что капитану “трех львов” Уэйну Руни совсем не гарантировано автоматическое попадание в состав.

 

Только в минувшие выходные капитан “Манчестер Юнайтед” записал на свой счет первый гол в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Форма Руни вызывает серьезное беспокойство у публики.

 

На вопрос, решится ли он оставить Уэйна в запасе, если тот будет находится не в лучшем состоянии, Ходжсон ответил утвердительно. У Роя нет игроков, которым гарантировано попадание в стартовый состав сборной Англии.

 

“Этот день не пришел и, если ему повезет, никогда не наступит. Мы все рассчитываем, что он будет показывать хорошую игру и сможет заслужить свое место в составе, а после Евро-2016 мы будем со всей теплотой о нем отзываться”.

 

“Я работаю в футболе достаточно давно, и сам Уэйн выступает на высоком уровне не один год. Он усомнится в моих профессиональных качествах, если я скажу ему, что он гарантированно попадет в состав при любых обстоятельствах”.

 

“Он не ожидает такого от меня, и я сам буду сильно расстроен, если кто-нибудь подойдет ко мне и попросит о гарантиях игрового времени”, – приводит слова Ходжсона The Guardian.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: