Роман САНЖАР: «Прямых обвинений не было, потому что нет и не может быть доказательств»

Роман Санжар (olimpic.com.ua)Главный тренер донецкого “Олимпика” Роман Санжар и капитан команды Дмитрий Гришко побывали в Доме футбола, где пообщались с членами Комитета по этике и честной игре.

 

Работники Комитета интересовались весенним матчем “олимпийцев” с “Металлистом” и недавней встречей с “Шахтером“. ФФУ подозревает, что в этом матче игроки “Олимпика” не придерживались принципов честной игры. Представители “Олимпика” отметают все подозрения.

 

“То, что нам задают какие-то вопросы по этому поводу, считаю, вообще звучит абсурдно. Игра, в которой мы получили шесть желтых карточек, удаление, нам назначили два пенальти, а ключевую ошибку совершил арбитр. И вместо того, чтобы предъявлять претензии за гол в наши ворота из офсайда, мы еще ходим и объясняемся.

 

Прямых обвинений, естественно, не было, потому что не было, нет и не может быть каких-то доказательств”, – сказал Санжар в интервью телеканалу “Футбол 1″.

 

Напомним, в УЕФА еще весной заинтересовались сразу несколькими матчами “Олимпика”. В частности, вышеупомянутой встречей с “Металлистом“.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: