Руслан ПЛАТОН: «Забили чистый гол, но арбитры его не увидели»

Руслан Платон (footboom.com)Форвард запорожского “Металлурга” Руслан Платон в интервью телеканалу “2+2” прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче от донецкого “Олимпика” со счетом 0:3. Заметим, что при счете 0:1 Платон забил гол, который ошибочно не был засчитан арбитром Пасхалом, посчитавшим, что мяч не пересек линию ворот “Олимпика”. Видеоповторы заставляют, как минимум, усомниться в решении рефери.

 

– Пытались переломить ход поединка, чтобы хотя бы сыграть вничью. Это не оправдание – но мы забили чистый гол. На мой взгляд, мяч полностью пересек линию ворот, но арбитры не успели зафиксировать это.

 

Да, у нас много проблем, все это сказывается и давит в той или иной степени. Но сегодня очень хотелось порадовать болельщиков, которых пришло как никогда много. А получилось, что в очередной раз подвели. Но все равно не собираемся опускать руки, будем выходить и доказывать.

 

– Поговаривают, что игроков и тренеров обязуют писать увольнительные…

– Всех обязуют писать какие-то бумаги на увольнение. Конкретики нет. Но наша работа тренироваться и играть. Не теряем надежду и рук не опускаем.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: