“Крылья Советов” проиграли “Альбасете”

Испанский “Альбасете”выиграл товарищеский матч у “Крыльев Советов” со счётом 3:1 (0:0). Гол у “Крыльев Советов”: Булыга (84). “Состав Крыльев Советов”: первый тайм: Макаров, Анюков, Бут, Овие, Дохоян, Кингстон, Колодин, Короман, Ковба, Каряка, Пошкус; второй тайм: Макаров, Тетрадзе, Бенитес, Адриану, Кристиан (Соуза, 63), Кудряшов, Виноградов, Темиле, Бобер, Леилтон (Разулис, 81), Булыга (Шевченко, 85).

Как сообщает официальный сайт “Крыльев Советов”, в первом тайме основной состав имел несколько неплохих возможностей для взятия ворот, но надежно сыграл голкипер испанцев. Во втором тайме, когда у “Крыльев” на поле появился второй состав, включая трех защитников, находящихся на просмотре, “Альбасете” трижды поразил ворота Макарова. Гол престижа провел Булыга после комбинации с участием Соузы и Темиле.

В среду самарцы проведут в Испании еще один матч – с клубом “Леванте”.

Источник: Газета.Ru