Сергей МИЗИН: «Верю, что сборную Украины ожидает хеппи-энд с завоеванием путевки на Евро-2016»

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Мизин поделился своим прогнозом на сегодняшний матч отборочного цикла Евро-2016 Македония — Украина.

“Полагаю, встречу команды начнут осторож­но, хотя инициативу важно захватить с первых минут. Ведь назад дороги нет — нужно побеждать! Уверен, подопечные Михаила Фоменко прило­жат максимум усилий, чтобы добиться желаемого результата. Македония — непростой соперник, но три очка Украине нуж­нее.

Отрадно, что в хорошей форме нынче пребывает Евгений Селезнев. Думаю, сейчас наступает тот момент, когда нападающий “Дне­пра” должен раскрыться и в национальной команде страны. Вообще сборная Украины за период, про­шедший после предыду­щих игр против Македонии и Испании, стала сильнее, опытнее и мудрее. Верю, что наших игроков ожидает хеппи-энд с завоеванием путевки на Евро-2016. Футболисты заслужили это право.

Что же касается предстоящего матча с Македонией, то рискну предположить, что он завершится победой сборной Украины со счетом 1:0″, — цитирует Мизина “КОМАНДА”.

Источник: Динамо Киев от Шурика