Вратарь «молодежки» Украины: «Уверенны в будущих победах и друг в друге»

Вратарь киевского “Динамо” и молодежной сборной Украины Георгий Бущан поделился впечатлениями от поражения нашей “молодежки” в матче отборочного цикла к Евро-2017 против Исландии.

 

— Это футбол, нужно забивать свои моменты. Вся команда виновата в неудаче. Мы настраиваемся на будущие игры, впереди у нас еще восемь матчей, вся борьба только начинается. Мы уверены в наших будущих победах и друг в друге. Просто бывают такие игры в футболе и такие дни в жизни, когда что-то не получается. Я уверен, что у нас сильная команда, мы верим друг другу и обязательно добьемся положительного результата.

 

Наверное, можно было что-то сделать после пропущенного мяча, я не знаю, по горячим следам сложно говорить. Посмотрю видео, разберем игру, тогда смогу сказать конкретнее. Честно, я четко не помню, как мяч залетел в ворота. Нам больше ничего не остается, кроме того, как выигрывать, пытаться побеждать французов. Мы не расстраиваемся, это футбол. Сегодня закончилась игра, она забывается, теперь готовимся к следующей, — цитирует Бущана официальный сайт ФК “Динамо” (Киев).

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: