Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Конопа и Ярмола все поняли и дали пробить пенальти»

Евгений Селезнев (footboom.com)Форвард “ДнепраЕвгений Селезнев продолжил забивать важные голы, теперь уже в составе национальной сборной Украины. В выездном матче против Македонии в рамках отбора к Евро-2016 нападающий забил первый мяч своей команды, после которого оборона хозяев поля, что называется, посыпалась. В конце поединка почин Селезнева поддержал Кравец, удвоивший счет – 2:0.

 

После игры Селезнев дал флеш-интервью телеканалу “Футбол 1″.

 

– В первом тайме было много брака, мы не очень играли вперед. Конечно, нервничали, переживали, но главное – это результат. Во втором тайме игра изменилась, у нас многое стало получаться.

 

– Почему именно ты пошел бить пенальти?

– Давно не играл за сборную, давно не забивал в ее составе. Я попросил, а ребята – Конопа и Ярмола – все поняли и дали пробить.

 

Замечу, что очень тяжело было противостоять рослым защитникам Македонии. Было много верховой борьбы. В перерыве Михаил Фоменко попросил добавить в агрессии, сказал, что результат зависит только от нас.

 

– На Испанию сохранили силы?

– Есть еще время, главное успеть восстановиться. С Македонией сыграли достойно, постараемся не ударить в грязь лицом и с Испанией.

 

– Накануне матча одна из болельщиц сказала, что назовет своего сына в честь игрока сборной Украины, который забьет первый мяч в ворота Македонии. На одного Евгения в нашей стране стало больше?

– Главное, чтобы ребенок рос здоровым.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: