Предраг Пажин приезжает в Донецк

По сообщению болгарских медиа, на днях для медицинского осмотра в Донецк должен прибыть защитник болгарской сборной Предраг Пажин. Серб с болгарским паспортом сейчас находится в Софии, после того, как у него закончился 10-месячный контракт с китайским клубом “Бейджин Гуоан”, за который он успел забить в этом сезоне 4 мяча, три из которых с пенальти.

“”Шахтер” сделал мне очень серьезное предложение, но пока еще рано говорить, что я игрок этой команды”, – сообщил Предраг Пажин. “Я действительно еду в Украину на медицинское обследование, но это еще не значит, что подпишу контракт. Прежде всего, мне интересно проверить свои возможности в новой команде. Но еще есть некоторые моменты, которые требуют уточнений”, – добавил защитник.

Вместе с тем, три дня назад исполнительный директор софийского “Левски” Наско Сираков объявил, что Пажин находится в сфере интересов чемпионов Болгарии и они уже начали переговоры с игроком, а хозяин клуба Майкл Чорный дал карт-бланш на возвращение Пажина в команду, полностью согласившись с финансовыми требованиями футболиста. Однако у самого игрока еще осталась обида на “Левски”, когда два года назад ему пришлось покинуть состав “синих”.

Как стало известно из источников близких к клубу, на требующую усиления позицию центрального защитника у “Левски” есть запасной вариант – Вук Рашович из самарских “Крыльев Советов”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: