Рой ХОДЖСОН: «10 побед из 10 — результат, которым стоит гордиться»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон прокомментировал выездную победу своих подопечных в матче 10-го тура квалификации Евро-2016 с Литвой (3:0). За весь отборочный турнир англичане не потеряли ни одного очка, одержав 10 побед.

 

“Это большое достижение. Горжусь игрой своих подопечных. Они действовали великолепно, особенно в первом тайме. Мы проделали большую работу, и я доволен качеством игры. Мы одержали 10 побед в 10 матчах. Впечатляющий результат, которым стоит гордиться.

 

В этом отборочном цикле у нас было много травмированных, поэтому на поле выходила большая группа игроков. Каждый из них внес вклад в наш успех. Те, кто представлял Англию сегодня, здорово потрудились. Их шансы на попадание в заявку команды на турнир во Франции увеличились.

 

В ближайших спаррингах нам есть чему поучиться. Посмотрим, на каком уровне мы сейчас находимся. Если мы сфокусируемся и сыграем должным образом, то добьемся своего. В товарищеских матчах нас ждут более сильные соперники. Посмотрим, как мы с ними справимся”, — цитирует Ходжсона официальный сайт УЕФА.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: