Виктор ГРАЧЕВ: «Гармаш — по потенциалу самый сильный наш игрок»

Экс-нападающий донецкого “ШахтераВиктор Грачев поделился впечатлениями от вчерашнего матча сборной Украины против Испании.

 

— С такой игрой сборной Украины не стоит бояться стыковых матчей в плей-офф. Оказывается, мы вполне можем играть первым номером и у нас это неплохо получается. В общем вчерашняя игра — один из лучших матчей сборной Украины в последние несколько лет. Наши не закрывались на своей половине поля, а смело отвечали атакой на атаку испанцев. Считаю, что на ничью мы наиграли. Имели массу голевых моментов. Никто не выпадал из игры. Жаль, что Гармаш еще не набрал должной формы и не мог показать себя во всей красе. Денису не везет в последнее время, но по потенциалу это самый сильный наш игрок.

 

Де Хеа творил чудеса и именно его игра помешала нам сравнять счет. Когда во втором тайме наши зажали испанцев, Дель Боске выпустил на поле Мату и Альбу и умело “засушил” игру. И даже в таких условиях наши создавали серьезные голевые возможности. В матчах плей-офф наши никого бояться не будут. Ни одна сборная из тех, что могут нам попасть, не имеет потенциала “фурии рохи”. Если мы не забили сегодня, то обязательно наверстаем в матчах на вылет. Несчастливые традиции рано или поздно должны ломаться. Если Украина будет действовать с такой же самоотдачей, то никуда Евро от нас не денется, — цитирует Грачева Gazeta.ua.

Источник: Газета по-украински

Новости партнеров

Комментарии: