Мануэль ПЕЛЛЕГРИНИ: «Недоволен тем, что сборная Бельгии использовала Компани»

Мануэль Пеллегрини (eurosport.ru)Наставник “Манчестер Сити” Мануэль Пеллегрини в своем интервью официальному сайту клуба высказал свое недовольство тем, что бельгийский защитник “горожан” Венсан Компани отыграл матч квалификации на Евро-2016. Все дело в том, что капитан “Манчестер Сити” пропускал игры за клуб из-за процесса реабилитации и руководство “голубой луны” отправило медицинские рекомендации по поводу участия Компани в матче, но на них никто не обратил никакого внимания.

 

“Недоволен тем, что сборная Бельгии использовала Компани в матче отборочного цикла Евро-2016. Мы направляли им медицинское заключение, где было обозначено, что он не может играть. Однако их наставник Марк Вильмотс заявил, что делает то, что пожелает.

 

Венсан пропустил три матча за нашу команду, но сыграл за сборную. Проблема не в нем. Уверен, что в один прекрасный момент клубы выступят против того, чтобы подобное случалось — если футболист пропускает игры клуба, то ему не следует играть и за национальную команду.

 

Сборные делают что хотят, у них есть на это право. А нам остается только давать рекомендации”, — приводит слова Пеллегрини официальный сайт “Манчестер Сити“.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: