Клаудио РАНЬЕРИ: «Варди будет стоить дорого»

Джейми Варди (Getty Images)Наставник “ЛестераКлаудио Раньери предупредил конкурентов по Премьер-Лиге, что его нападающий Джейми Варди будет стоить дорого.

 

В данный момент 28-летний Варди является лучшим бомбардиром нынешнего сезона Премьер-Лиги, отличившись семь раз. Кроме того, на последний матч сборной Англии против Литвы в отборе к Евро-2016 Джейми вышел в стартовом составе.

 

Поговаривают, другие клубы Премьер-Лиги проявляют большой интерес к стремительно прогрессирующему нападающему, которого сами “лисы” приобрели у “Флитвуда” в 2012 году за 1 миллион фунтов. И Раньери не исключает продажу своего лидера.

 

“Сколько денег потребуется для приобретения Варди? Очень, очень, очень много, будь я владельцем. Хотите Джейми? Дайте мне кучу денег”.

 

“Мы хотим сохранить его, и мы хотим сохранить всех наших лучших игроков, но если некоторые команды хотят тратить деньги, то это нормально. Мы начнем заново и найдем другого хорошего игрока. В данный момент мы наслаждаемся сотрудничеством с Джейми”.

 

“Я не могу сказать “останься” или “уйди”, нет. Я хочу, чтобы здесь были лишь те, кто счастливы, такова моя философия. Я не хочу удерживать игроков против их воли. Джейми очень счастлив с нами”, – цитирует Раньери Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: