БЕБЕ: «Переход в МЮ был шоком и для меня»

Бебе (Imago)Бывший нападающий “Манчестер Юнайтед” Бебе признался, что до последнего не верил в свой трансфер к “красным дьяволам”.

 

В августе 2010 “дьяволы” заплатили 7.4 миллиона фунтов за Бебе, хотя позже сэр Алекс Фергюсон признался, что этот игрок ему был совершенно не знаком.

 

Для самого Бебе переезд на “Олд Траффорд” тоже был огромным сюрпризом, однако португалец чувствовал, что тренер верит в него.

 

“Для меня это тоже было шоком. Всю неделю, предшествовавшую трансферу, я думал, что это шутка. Я думал, они водят меня за нос”.

 

“Затем я понял, что их намерения серьезны. Я был удивлен. Я играл в третьем дивизионе Португалии, а затем внезапно один из лучших клубов мира хочет заполучить меня? Это не казалось нормальным”.

 

“Я помню первую тренировку. Я очень нервничал. Я вышел на поле, а там были легенды вроде Гари Невилла, Райана Гиггза и Уэйна Руни. Мне отчаянно хотелось произвести на них впечатление”.

 

“Они пытались помочь мне. Нани и Андерсон говорили по-португальски, и они передавали мне советы Фергюсона во время тренировок. Патрис Эвра и Чичарито тоже великолепно со мной обращались, потому что они говорят по-испански, как и я. Эвра – особенный человек, удивительная личность в раздевалке”.

 

“Фергюсон сказал мне, что видит во мне талантливого парня и чувствует, что я могу стать великим игроком. Он пытался использовать мой темперамент и вдохновлять меня”, – сообщил Бебе Daily Mail.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: