Ван Галь требует от МЮ реакции на поражение от «Арсенала»

Луи Ван Галь (SID)Рулевой “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галь потребовал от своих игроков отреагировать на разгромное поражение от “Арсенала” (3:0) в предыдущем туре Премьер-Лиги.

 

Проиграв перед международным перерывом на “Эмирейтс“, “красные дьяволы” потеряли лидерство в Премьер-Лиге, и теперь Ван Галь хочет, чтобы его команда реабилитировалась в субботнем матче против “Эвертона“.

 

“Когда ты на две недели остаешься с мыслями о таком результате, это ужасно. Мы говорили об этом, и это не может повториться. Мы так плохо начали матч, а “Арсенал” был так хорош. Возможно, это совпадение, но я не верю в такие вещи. Я верю в подготовку, внимание и концентрацию”.

 

“Мы не можем принять это. Не я, а мы. Не только члены моего штаба, но и игроки должны считать этот результат неприемлемым. Мы хотим стать чемпионами, поэтому ты должен вести себя как чемпион. Также ты должен прибавлять, чтобы стать чемпионом в будущем. Ты должен постоянно прибавлять”.

 

“Не только игроки, но и персонал. А также мой повар Майк, потому что он оказывает большое влияние на атмосферу в столовой. В этом деле всегда важны роли многих людей”.

 

“Арсенал” бы очень хорошим соперником. Я знал это заранее. “Эвертон” тоже является сильным соперником для нас, но после увиденного на тренировках я уверен в реакции своих игроков. Однако ты не можешь быть уверен, что добьешься желаемого результата”, – цитирует Ван Галя Sky Sports.

 

Также Луи подтвердил возвращение в строй Майкла Кэррика и Уэйна Руни, но Эшли Янг отсутствует с травмой икроножной мышцы.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: