Андрей ПАВЕЛКО: «Вопрос о контракте Фоменко — внутреннее дело»

Андрей Павелко (FootBoom.com)Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал итоги жеребьевки для национальной сборной Украины в плей-офф отборочного турнира Евро-2016. Жребий преподнес “сине-желтым” встречу со словенцами.

 

“Когда наша делегация уезжала на жеребьевку и меня спрашивали, какую сборную привезти, ответил, что такую команду, которую мы пройдем и выйдем на Евро. Помню матчи плей-офф со Словенией, красный мяч и снег. Но надеюсь, что в этот раз наши футболисты покажут свою лучшую игру и сделают все возможное, чтобы Украина была представлена на европейском футбольном первенстве. Надо ломать неудачные традиции, в том числе в матчах плей-офф.

 

Состоится исполком, на котором решим, где будем играть. Контракт с Фоменко заканчивается 30 октября, но сейчас у нас у все в приоритете игры плей-офф и над ними надо сосредоточиться, а вопрос о контракте — внутреннее дело и совместное решение исполкома и тренерского штаба”, — сказал президент ФФУ в интервью MatchDay.

 

Напомним, сборная Украины первый матч плей-офф против сборной Словении проведет дома, 14 ноября. Ответный поединок состоится 17 ноября в Словении.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: