«Карпатам» снова запретили трансферы

Эксперт программы “Великий футбол” на канале “Футбол 1″ Виктор Вацко после поражения “Карпат” от “Ворсклы” (1:3) рассказал о ситуации во львовском клубе.

 

– Это была слабая игра “Карпат“. Но Петр Дыминский держит руку на пульсе, он живет командой и, уверен, вернет всех в тонус. При этом я слышал, что собираются продолжить контракт с Йовичевичем – следовательно, ему доверяют.

 

Наверное, здесь нужно говорить о том, что большое количество молодых футболистов выходит в составе “Карпат“. Хочу сказать одну вещь: я недавно праздновал тот факт, что “Карпатам” разрешили проводить трансферную деятельность, с нетерпением ждал зимнего трансферного окна. А сейчас оказывается, что снова “подстрелили на взлете”. Оказывается, снова не разрешили. Снова появляются нюансы по фамилии Ощипко, Кристобаль, Милошевич.

 

До 31 декабря нужно решать вопрос, иначе “Карпаты” снова будут без трансферов, а нападающего не хватает. И приходится, хочешь-не хочешь, наигрывать молодых футболистов. Были сделаны громкие заявления, что мы уже можем, а сейчас выходит, что не очень-то и надо.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: