Сергей РЫБАЛКА: «Аплодисменты болельщиков после матча – главная оценка нашей игры»

Фото (fcdynamo.kiev.ua)Полузащитник “ДинамоСергей Рыбалка в интервью телеканалу “Футбол 1″ поделился своими впечатлениями от игры с “Челси” в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

 

– Старались победить, очень хотелось выиграть. Считаю, мы провели хорошую игру, были моменты, могли забить. Правда, и “Челси” мог забить. Мы отдавались на поле полностью. Хочется поблагодарить болельщиков, которые нас поддерживали. После финального свистка они нам аплодировали – это главная оценка. Значит, мы достойно играли сегодня, жаль только, что не победили. Были и у нас хорошие моменты, могли забить. Обидно, но дальше еще есть игры. Нужно настраиваться, нам по силам выйти из группы.

 

– Вы не играли в игре с “Шахтером” и у “Динамо” были большие проблемы в центре поля. Что от вас сегодня требовал Сергей Ребров?

– Находиться в центре и никуда не выбрасываться, гасить атаки. Было тяжеловато, не тренировался пять дней, только на предыгровой. В конце немного начала “ныть” нога. Но после матча нас поблагодарил тренерский штаб за игру.

 

– “Челси” имел два стопроцентных момента. Это следствие ошибок обороны “Динамо” или индивидуальное мастерство лондонцев?

– У них индивидуально сильные игроки – Виллиан, Оскар, Азар, который попал в штангу с полумомента. Игроки у них высокого уровня, но мы справились. Какая-то удача была на нашей стороне. Хотели сегодня победить. При наших болельщикам мы не могли не бежать вперед.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: