Дженкинсон жаждет победы над «Челси»

Карл Дженкинсон (ФК "Вест Хэм")Защитник “Вест ХэмаКарл Дженкинсон, вдохновленный победой над “Кристал Пэлас“, выразил уверенность, что теперь его команде по силам обыграть и “Челси“.

 

Победа 1:3 над “Пэлас” в субботу сохранила за “молотобойцами” звание лучшей выездной командой Премьер-Лиги – подопечные Славена Билича набрали 13 очков из 15 возможных за пределами “Аптон Парк”.

 

Но теперь занимающий место в зоне Лиги ЧемпионовВест Хэм” примет на своем поле действующего чемпиона. Дженкинсон, как раз и открывший счет в дерби с “орлами”, уверен, что его команда сможет развить свой успех.

 

“У нас есть все шансы обыграть их. К этому матчу мы подойдем в прекрасном настроении после победы над “Пэлас”, это была очень важная победа для нас. “Челси” плохо начал сезон, но они являются командой топ-уровня и обладают игроками, способными выправить ситуацию”.

 

“В этот уикенд они победили “Астон Виллу“, однако мы жаждем продлить свою серию. Если мы сыграем в том же духе, думаю, у нас будут все шансы добиться победы”, – цитирует Дженкинсона Evening Standard.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: