Антони ЛОПЕШ: «Зенит» использовал ошибки «Лиона»

Антони Лопеш (Reuters)Голкипер “Лиона” Антони Лопеш считает, что его команда выступает крайне неудачно в Лиге чемпионов.

В матче 3-го тура группового турнира “Лион” уступил “Зениту” (1:3), пропустив первый мяч уже на второй минуте.

– Мы пропустили быстро гол, которого можно было избежать, – цитирует СЭ со ссылкой на L’Equipe Лопеша. – Соперник использовал наши ошибки и опирался на индивидуальное мастерство своих лидеров.

После перерыва мы вернулись с другим настроем, смогли быстро сравнять счет. Однако удар Халка оказался невероятным, и мы снова пропустили.

Я не могу объяснить наши ошибки. Они стоили нам очень дорого, и их было много. Уже к третьей минуте матч стал крайне сложным. Пока Лига чемпионов нас разочаровывает.

Мы набрали только одно очко из девяти возможных. Это катастрофический результат.

Источник: Спорт-Экспресс