Диего КОСТА: «Никакой пощады соперникам»

Диего Коста (Getty Images)Нападающий “ЧелсиДиего Коста признал, что его поведение на футбольном поле далеко от “ангельского”, но менять стиль игры испанец не собирается.

 

Только в текущем календарном году Коста был дважды наказан дисквалификацией на три игры за стычки с соперниками. Диего понимает, что его поведение на футбольном поле иногда выходит за рамки приличного, но превращаться в ангелочка он не желает.

 

“Я добился всего того, чего добился, благодаря своему собственному стилю игры. Я не собираюсь меняться и подстраиваться под других”.

 

“Во все времена футбол был страстным, агрессивным видом спорта, где игроки отдают все свои силы. Люди должны свыкнуться с этим”.

 

“Кто-то может подумать, что футбол – это театр, и каждый игрок должен исполнять роль хорошего парня. Но когда ты пересекаешь черту, ты уже не тот, каким был раньше. Я никому не давал пощады и не собираюсь делать это теперь. Я всегда буду бороться на благо команды и отдавать всего себя”.

 

“Когда матч заканчивается, я возвращаюсь к своей семье, к своим друзьям, мы хорошо проводим время. Но на поле я другой – я далеко не ангел”, – приводит слова Косты BBC.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: