Луи ВАН ГАЛЬ: «Нам не везло, им везло»

Фото (http://soccerlivehd.com/)

Тренер “Манчестер ЮнайтедЛуи Ван Галь считает, что только невезение помешало его команде добиться победы над “Манчестер Сити“.

 

В воскресном матче на “Олд Траффорд” (0:0) хозяева были ближе к победе – Джесси Лингард угодил в перекладину, а Уэйну Руни помешал отличиться отлично сыгравший в ближнем углу ворот Джо Харт. Кроме того, Ван Галь сетует на невезение и в эпизоде с падением Андера Эрреры в штрафной. Своими игроками Луи остался доволен.

 

“Это был очень тяжелый матч для обеих команд. Нам не везло, им везло. На протяжении 90 минут мы контролировали игру против такой команды, как “Манчестер Сити“. Я не могу жаловаться. Но ты хочешь победы, а мы не смогли этого добиться”.

 

“Мы должны были получить пенальти на Андере Эррере. Это легко увидеть, но я должен изучить повтор. У рефери была одна секунда. Я всегда говорил, что нам нужны современные технологии, но со своими призывами к этому я чувствую себя одиноким странником в пустыне”.

 

“Я горжусь своими игроками. Они были сосредоточены 90 минут. Мы создали не так много, но “Сити” адаптировал свой состав под наш. Это была тяжелая игра. Возвращение из Москвы был долгим, но я очень доволен”, – цитирует Ван Галя BBC.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: