«Шахтер» вернул в состав игроков, попавшихся на пьянстве

Молодые Владимир Грачев и Ярослав Фурсов, пойманные в начале сентября полицией Киева в нетрезвом виде, снова играют за юношеский состав “горняков”.

 

Об этом свидетельствует информация, опубликованная на официальном сайте “оранжево-черных”. В частности, защитник Грачев отыграл сегодня все 90 минут в поединке чемпионата Украины U-19 против днепродзержинской “Стали”. Матч завершился победой “Шахтера” со счетом 1:0. Что касается Фурсова, то он отчетную встречу провел на скамье запасных.

 

Напомним, что в первых числах сентября полиция города Киева задержала автомобиль, которым в нетрезвом виде управлял игрок “Шахтера” U-19 Олег Гладченко. В машине также находились еще два исполнителя юношеского состава “горняков” — Владимир Грачев и Ярослав Фурсов. После продолжительного дебоша, полицейским все же удалось составить протокол по статье 130-й кодекса Украины об административных правонарушениях “Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения”.

 

Шахтер” отстранил всю троицу от участия в матчах и тренировочном процессе на неустановленное время, а чуть позднее Гладченко, Фурсов и Грачев принесли свои извинения в связи со случившимся.

 

15 октября стало известно, что “Шахтер” отчислил из клуба главного фигуранта скандала Олега Гладченко. А вот Фурсов и Грачев остались в клубе и, видимо, уже были прощены.

Источник: Футбол-Арена

Новости партнеров

Комментарии: