Мирон МАРКЕВИЧ: «Будем подводить Зозулю под основной состав»

Фото (FootBoom.com)Главный тренер “ДнепраМирон Маркевич прокомментировал победу своей команды над “Олимпиком” в ответном матче 1/8-й финала Кубка Украины (3:2).

 

“После того, как “Олимпик” забил два мяча, у них появились дополнительные стимулы и силы. Я рад, что футболисты наши переломили ход игры и в конце забили два. А могли еще забить. Это говорит о том, что в футболе нельзя расслабляться ни на секунду. А кроме того, нужно использовать имеющиеся моменты, чтобы не доводить до такой ситуации на поле”, – приводит слова Маркевича официальный сайт “Днепра“.

 

“Но нужно сказать, что мы впервые играли таким составом, и понятно, что не все получалось. Дали возможность поиграть тем, кто играл меньше или не играл вообще”.

 

“Зозуля очень много работал, почти полгода. Наверное, он заслужил этот гол. Конечно, мы будем его подводить под основной состав. Возможно, и субботу он выйдет. Все постепенно нужно делать — все-таки он много пропустил. А то. что он сегодня забил — очень хорошо”.

 

“Появляются ли шансы у Бабатунде? Наверное. Сегодня он вышел довольно-таки неплохо. Посмотрим”.

 

“Федорчук? Он выпал надолго”.

 

“Баланюк? По крайней мере, он ничего не испортил. Но думаю, он сегодня понял, что одно дело — играть за дубль, а другое — за основной состав. Но когда-то надо начинать. Он вышел, и Довбык сегодня вышел. Им по 18 лет. Я думаю, что это будет будущее “Днепра“, но на все нужно время”, – отметил Маркевич.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: