Мика РИЧАРДС: «Шервуд заслуживал большего»

Тим Шервуд (http://sport-xl.org/)Капитан “Астон Виллы” Мика Ричардс считает, что боссы клуба могли дать Тиму Шервуду больше времени на исправление ситуации.

 

Шестое поражение подряд стало последней каплей для владельца “Астон Виллы” Рэнди Лернера, и уже на следующий день после матча против “Суонси” Шервуд покинул свой пост. По словам Ричардса, увольнение Тима было преждевременным.

 

“Тим хорошо ко мне относился. Он вернул меня на прежний уровень. От него я получил капитанскую повязку, а это очень большой заряд уверенности в себе. Но всем известно – если нет результата, клуб задумывается о переменах”.

 

“Думаю, поражение от “Лестера” было поворотным моментом для нас. Когда ты показываешь такой выдающийся футбол, ведешь со счетом 2:0, но в конечном итоге уступаешь 2:3, это по умолчанию выбивает игроков из колеи”.

 

“На протяжении тех 70 минут мы демонстрировали футбол, который совсем не ассоциировался с “Астон Виллой” последних двух лет. Эта команда не показывала такую атакующую игру, какую ей привил Тим”.

 

“На мой взгляд, он должен был получить чуть больше времени. Он делал хорошие вещи, но когда ты не побеждаешь, увольнение практически неизбежно”, – цитирует Ричардса Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: