Максим БАБИЙЧУК: «Сложившаяся ситуация очень сплотила «Металлург»

21-летний голкипер запорожского “Металлурга” в интервью MatchDay поделился эмоциями от поединка с “Карпатами” (0:1), который стал для него дебютным в украинской Премьер-лиге.

 

— Тяжело говорить о каких-то эмоциях, поскольку не добились положительного результата. Приятно, что дебютировал, но с очками уехать из Львова было бы приятнее. Волнения, как ни странно, не было, я просто старался делать то, что просили тренеры.

 

— Расскажите о бытовых условиях тренировок. Недавно Анатолий Чанцев говорил, что на базе ли­митированы электроэнергия и вода…

— С начала этой недели на базе есть свет и горячая вода. За что огромное спасибо запорожским властям. В очень трудной ситуации они не бросили команду, а наоборот, очень помогают. Видно, что команда городу небезразлична. В принципе, условие ничем не хуже тех, которые были раньше.

 

— Игроки не опускают руки?

— Сложившаяся ситуация очень сплотила нашу команду. Все ребята относятся с пониманием и все молча работают. Сейчас мы выступаем за честь команды. Жаль, не всегда это получается, но я уверен, что мы будем прибавлять с каждой игрой.

Источник: Matchday

Новости партнеров

Комментарии: