Калитвинцев объявляет сбор

      С 5-го по 10 декабря на базе киевского “Динамо” в Конче-Заспе юниорская сборная Украины (1986 г.р.) проведет первый сбор под руководством нового главного тренера Юрия Калитвинцева. Помогать Юрию Николаевичу в сборной будут Сергей Шматоваленко и Александр Мороз (тренер по подготовке голкиперов). Как сообщает комитет ФФУ по связям с общественностью и СМИ, на первый сбор тренерский штаб юниорской команды вызвал 26 футболистов.

      В р а т а р и: Евгений КОПЫЛ (ДЮСШ-19, Киев), Николай ЛЕНЬКО (“Динамо”, Киев), Сергей СИТАЛО (“Днепромайн”, Днепропетровск).

      З а щ и т н и к и: Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ (“Шахтер”, Донецк), Александр ХАЛЯВКА (“Шахтер”, Донецк), Дмитрий АНТОНЮК (“Шахтер”, Донецк), Андрей КАЧАН (“Динамо”, Киев), Юрий ЖУЛА (“Динамо”, Киев), Артем ПОЛИЩУК (РВУФК, Киев).

      П о л у з а щ и т н и к и: Александр ЗАРИЦКИЙ (“Динамо”, Киев), Сергей ЗЕЛДЫ (“Динамо”, Киев), Вадим МИЛЬКО (“Динамо”, Киев), Олег ЕРМАК (“Шахтер”, Донецк), Константин ЯРОШЕНКО (“Шахтер”, Донецк), Александр КОЧЕРОВ (“Металлург”, Запорожье), Олег ДОПИЛКА (РВУФК, Киев), Константин КРАВЧЕНКО (“Днепр”, Днепропетровск).

      Н а п а д а ю щ и е: Андрей КРУГЛЯК (“Динамо”, Киев), Александр МАКОВЕЙЧУК (“Динамо”, Киев), Виталий КАРПЕНКО (РВУФК, Киев), Денис КУЛАКОВ (“Шахтер”, Донецк), Вячеслав ШАЕНКО (“Шахтер”, Донецк), Игорь КОМАР (“Динамо”, Киев), Алексей АНТОНОВ (УФК, Днепропетровск), Владимир КОРОЛЬКОВ (“Шахтер”, Донецк), Валерий КУЦЕНКО (“Атлант”, Кременчуг).

Источник: Газета “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: