«Карпаты» – «Металлист». «Карпаты» не смогли обыграть «Металлист». Лига Пари-Матч

Фото (http://www.fckarpaty.lviv.ua/ua/)В рамках четырнадцатого тура чемпионата Украины встретились “Карпаты” и “Металлист“.

Карпаты” – “Металлист” – 1:1 (0:1)

Голы: Приемов 41’ – 0:1, Голодюк 56’ – 1:1

Карпаты“: Пидкивка, Новотрясов, Пластун, Мирошниченко, Костевич, Ксенз, Даушвили, Голодюк (Клец 69’), Кожанов (Гитченко 84’), Карноза (Чачуа 78’), Худобяк Игорь

Металлист“: Худжамов, Зубейко, Курилов, Соболь, Путивцев, Ковальчук, Довгий (Рыжук 88’), Чурко, Рудыка (Нойок 61’), Приемов, Беседин (Кулиш 73’)

Предупреждения: Карноза 43’ , Мирошниченко 53’ , Голодюк 63’ — Беседин 35’ , Соболь 45’

Обе команды желали набрать три очка, но сильнейшего выявить не удалось. В конце первого тайма Владимир Приемов вывел “Металлист” вперед, но после перерыва “Карпаты” смогли отыграться усилиями Олега Голодюка. До финального свистка оставалось еще около получаса, однако в этот вечер во Львове голов зрители больше не увидели – 1:1.