Луис Энрике убежден, что «Барселона» справится с «Реалом» без Месси

Главный тренер “БарселоныЛуис Энрике заявил, что Лионель Месси – важный игрок для его команды, но и без него каталонцы могут достойно сыграть с “Реалом” в центральном матче 12 тура испанской Примеры, который состоится 21 ноября.

 

– Восстановление Месси идет хорошо. Есть много аспектов, влияющих на травмы, их количество. Среди них важным фактором является везение. Мы должны больше думать о том, сколько минут на поле проводят игроки. В футболе травмы не поддаются расчету. Конечно, я хочу, чтобы все были доступны. Но мы ставим интересы игрока во главу угла. Нет ничего хуже, чем рецидив. Нужно давать отдых игрокам. Да, с Месси мы гораздо сильнее, чем без него. Но у нас отличная команда, которая способна двигаться вперед? – цитирует специалиста AS.

 

Стоит отметить, что врачи “Барселоны” скептически относятся к возможности участия аргентинца в игре с “королевским клубом”, а сам игрок сначала категорически исключил вероятность своего появления на поле, но затем сменил риторику и стал говорить о том, что приложит максимум усилий для скорейшего возвращения в строй.

Источник: Eurofootball

Новости партнеров

Комментарии: