Хорхе ВАЛЬДАНО: «Роналду не нравится его позиция на поле, и нужен анализ его жестов»

Бывший генеральный директор мадридского “РеалаХорхе Вальдано считает, что нападающий команды Криштиану Роналду не чувствует себя комфортно в тактических схемах главного тренера команды Рафаэля Бенитеса. Вальдано сказал об этом после того, как “Реал” потерпел поражение от “Севильи” со счетом 2:3 в выездной игре 11-го тура Примеры.

 

“Криштиану предпочел бы прорываться к воротам соперников с левого фланга. Но он должен был адаптироваться к новой позиции после того, как выбыл из строя Бензема. Роналду – один из лучших центральных нападающих в мире, но на этой позиции он не чувствует себя комфортно. Нужно проанализировать его жесты, он не хочет играть там. Необходимо понять, чувствует ли он себя неуютно из-за того, что не забивает, или же из-за самой позиции”, — цитирует Вальдано Cadena Ser.

 

В нынешнем сезоне Роналду принял участие в 11 матчах чемпионата Испании, став автором восьми голов и двух голевых передач. Но из этих восьми голов пять мячей он забил в гостевом матче 3-го тура с “Эспаньолом“, выигранном “сливочными” со счетом 6:0.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: