Хамес после матча сборной Колумбии с иронией припомнил Бенитесу его слова

Полузащитника мадридского “РеалаХамеса Родригеса серьезно задели слова главного тренера команды Рафаэля Бенитеса после выездного матча 11-го тура чемпионата Испании с “Севильей“.

Бенитес не включил колумбийца в основной состав, и Родригес вышел на замену. Он забил гол, но спасти свою команду от поражения со счетом 2:3 не сумел. После игры Бенитес сказал, что Хамес еще не готов играть весь матч. Между тем сам футболист был совсем иного мнения.

Он принял участие в отборочном матче чемпионата мира между сборными Колумбии и Чили, который завершился ничьей со счетом 1:1. Автором гола колумбийцев стал Родригес, и после матча, как сообщает AS, он произнес следующие слова, адресованные Бенитесу:

“Я в хорошем состоянии. В “Реале” я работаю хорошо и готов играть 90 минут. Первый тайм получился у меня трудным и хорошим, чтобы продолжали говорить о том, что я не в форме”.

Источник: «Чемпионат.com»