Дрогба опасается увольнения Моуриньо

Фото (Getty Images)Легенда “ЧелсиДидье Дрогба опасается, что нынешний сезон станет последним для главного тренера Жозе Моуриньо в лондонском клубе.

 

Вернувшись на тренерский мостик “синих” в 2013 году, Моуриньо завоевал чемпионский титул Премьер-Лиги в прошлом сезоне – первый для клуба с 2010 года.

 

Однако сейчас “Челси” занимает только 16-ю позицию в таблице, и Дидье опасается, что Моуриньо может повторить ту же судьбу, что и в 2007.

 

“Многие вещи складываются 3-летними циклами – и мы добрались до конца такого цикла (в 2007). Думаю, к началу четвертого сезона, что Жозе находился у руля, его послания стали хуже доходить до нас. Мы хотели их слышать, мы пытались, но по какой-то причине потеряли ту малость, что делала нас особенными”.

 

“Одно из многих качеств, что он дает всем своим командам – это характер победителя. Ощутив это, ты никогда этого не забудешь, это останется с тобой навсегда. Он делает это с игроками в каждом своем клубе”.

 

“Большинство тренеров, приходя в новый клуб, скажут: “Я буду стараться побеждать, но это будет сложно”. Жозе говорит: “Я здесь, чтобы побеждать”. Это передается его игрокам”, – пишет Дрогба в своей автобиографической книге.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: