Денис ГАРМАШ: «Физическое состояние — отличное!»

Денис ГАРМАШ: "Физическое состояние — отличное!"В состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко, посвященной завтрашнему ответном матчу плей-офф отбора Евро-2016 со Словенией, также принимал участие полузащитник украинской национальной команды и киевского “Динамо” Денис Гармаш.

 

— Как настрой на завтрашнюю игру?

 

— Боевой! Дома сборная Словении очень хорошо играет, так что нам будет очень тяжело, несмотря на результат первой встречи. Все будет зависеть от нас. Если настроимся, если будем владеть ситуацию, то все будет хорошо. Но будет очень тяжело. Все это понимают. Поэтому настраиваемся на завтрашнюю игру по максимуму

 

— Тренировали вы ли вы при подготовке к завтрашнему матчу пенальти?

 

— Пока нет. Для нас результат в первом матче является приемлемым, от него и будем отходить. Постараемся завтра исповедовать такую тактику, чтобы не доводить дело до серии пенальти.

 

— Как оцените физическую форму команды? Готовы ли сыграть в таком же темпе, как во Львове?

 

— У нас было очень хорошее восстановление после первой игры. Так что физическое состояние- отличное! Уверен: каждый, кто завтра выйдет на поле, сделает все для того, чтобы мы вышли на Евро-2016.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: