Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Я надеюсь, что Фоменко останется»

Защитник “Днепра” и сборной Украины Артем Федецкий прокомментировал выход нашей команды в финальную часть Евро-2016, а также заявил, что “желто-синими” на этом турнире должен руководить Михаил Фоменко.

 

— Хотел ли бы я, чтобы Фоменко продолжил работу со сборной? Однозначно, да. Ведь Михаил Иванович выполнил задание, которое было перед ним поставлена, ??и он заслужил, чтобы с ним продлили контракт. Это мое личное мнение, и я надеюсь, что все решится в хорошую сторону и Фоменко останется.

 

Нас много критикуют журналисты? Эти желторотые постоянно что-то ищут и находят плохое, почему нельзя просто насладиться моментом, сборная попала на чемпионат Европы? Я не спорю, мы не показали яркого матча. Но я повторюсь — на кону стояло слишком многое, и ребята понимали свою бешеную ответственность за результат в этих двух поединках. Бывают и такие матчи. Человеку нужно что-то говорить, вот он и говорит. Главное — это результат.

 

Нет разницы с кем играть — это финальная часть и слабых сборных нет. Каждый хочет показать себя, как отдельно игроки, так и команда в целом. Будем спокойно готовиться, сейчас главной задачей является выход из группы. Я горжусь тем, что попал именно в эту сборную и в этот период. По моему мнению, это самая сильная сборная за всю историю независимости страны, — цитирует Федецкого Depo.ua.

Источник: Depo.ua

Новости партнеров

Комментарии: