Юрген КЛОПП: «Ливерпуль» должен стать клубом, из которого никто не захочет уходить»

Юрген Клопп (http://www.liverpoolecho.co.uk/)Тренер Юрген Клопп заявил, что хочет сделать из “Ливерпуля” клуб, из которого никто не захочет уходить.

 

В глазах болельщиков мерсисайдского клуба еще свеж пример вингера Рахима Стерлинга, который минувшим летом стал очередным игроком “красных”, пожелавшим продолжить свою карьеру где-то еще.

 

В преддверии матча против “Манчестер Сити“, в составе которого теперь блистает Стерлинг, Клопп заявил, что хочет прервать эту печальную тенденцию.

 

“Воля игрока всегда очень важна. Я ничего не знаю про историю со Стерлингом, но я знаю похожие истории. Ты должен сам решить, как реагировать на это”.

 

“В будущем мы должны постараться стать клубом, из которого никто не захочет уходить. Тогда у нас возникнут проблемы, ведь у нас будет слишком много игроков, и нам придется отправлять их в аренду! Это конечная цель, к которой мы должны стремиться, и это возможно”.

 

“Нам не нужно говорить о прошлом и о Стерлинге. Он блестящий игрок, каждый это знает. Теперь он в “Сити”. Мы двигаемся дальше. У нас есть другие хорошие игроки, действительно хорошие игроки, о которых нам и следует думать”, – цитирует Клоппа The Independent.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: