Игрок загребского «Динамо» дисквалифицирован на четыре года

Фото (Eurosport)Полузащитник загребского “ДинамоАриян Адеми был отстранен на четыре года от игры футбол за то, что его допинг-проба после матча Лиги Чемпионов против “Арсенала” дала положительный результат.

 

24-летний Адеми был одним из трех случайно выбранных игроков хорватской команды, которые после победы 2:1 над представителем Премьер-Лиги отправились на допинг-тест, как это надлежит по правилам УЕФА.

 

Допинг-проба Адеми дала положительный результат, и в пятницу УЕФА принял решение дисквалифицировать игрока сборной Македонии до 2019 года. Сам Ариян отрицает, что принимал какие-либо запрещенные препараты перед матчем против “Арсенала”.

 

“Мне даже сложно описать словами, что я чувствую прямо сейчас. Я невиновен, я знаю, что не делал ничего неправильного, и это очень жестокое наказание. Я чувствую себя ужасно”, – сообщил Адеми официальному веб-сайту “Динамо“.

 

Отметим, что ответный матч с “Динамо” “канониры” проведут уже в следующий вторник. Для сохранения шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов подопечным Арсена Венгера нужна только победа.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: