Мартинес исключает продажу своих звезд в январе

Роберто Мартинес (PA Sport)Наставник “ЭвертонаРоберто Мартинес заверил, что лучшие игроки его команды вроде защитника Джона Стоунса не покинут “Гудисон Парк” в январе.

 

Накануне в прессе появились слухи, что “Барселона” присоединилась к числу претендентов на 21-летнего Стоунса. Кроме того, в “Ювентус” и ПСЖ сватают нападающего Ромелу Лукаку, а еще одной целью топ-клубов регулярно называется полузащитник Росс Баркли.

 

Однако приближение зимнего трансферного окна ничуть не тревожит Мартинеса, который по-прежнему уверен, что сохранит всех своих лучших игроков.

 

“Наша точка зрения на январское окно такова: мы посмотрим, сможет ли наша команда получить какую-нибудь помощь. Мы не рассматриваем это окно как возможность покупать или продавать. Важна последовательность. Важно продолжать наращивать конкуренцию на позициях, которая уже существует между имеющимися игроками”.

 

“Я совершенно не беспокоюсь – наши лучшие игроки не уйдут в январе. Мы не в том положении, когда нам необходимо принимать финансовые решения для сведения баланса”, – цитирует Мартинеса The Guardian.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: