Игорь СУРКИС: «Зимой никто не покинет «Динамо»

Игорь Суркис (fcdynamo.kiev.ua)Президент “ДинамоИгорь Суркис заявил, что в зимнее трансферное окно никто не покинет команду.

 

– Вчера играл Беланда. Он вам понравился?

– У него были определенные причины. Он о них знает. Но много пропустил на сборе из-за праздника, потом был травмирован – его беспокоили боли в спине.

 

Я с ним разговаривал, и сейчас он готов на 100 процентов. Может, ему, как и Теодорчику, не хватает игровой практики, но Беланда – классный футболист, который очень сильно нам поможет, если будет в оптимальных кондициях. Он мужик в любой команде.

 

– В “Динамо” много сборников. Рады, что они поедут на Euro?

– Я очень рад. Но мы в любом случае должны радоваться не только за нашу сборную, так как не только наши ребята украинцы туда поедут, но и хорваты, и поляки. Я уверен, что и Теодорчика вызовут. Тот же Гонсалес вчера поздно ночью после 25 часов перелета прилетел. Конечно, все это сказывается на команде, но мы с этим календарем ничего не можем поделать. Должна быть глубина состава, что сегодня у нас, слава Богу, есть. Я не знаю пожеланий Реброва на зимнюю трансферную кампанию, но думаю, что в это трансферное окно от нас никто не уйдет.

 

– Кто-то придет?

– Будем смотреть. У нас на списке есть игроки, селекция работает. Если кто-то уйдет, значит, будем приобретать.

Источник: dynamomania.com

Новости партнеров

Комментарии: