Тимощук в составе «Кайрата» выиграл Кубок Казахстана

Анатолий Тимощук (fckairat.kz)Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук в составе “Кайрата” стал обладателем Кубка Казахстана, одолев в финальном поединке турнира “Астану” со счетом 1:2. Стоит отметить, что 36-летний украинец провел поединок целиком, а вот другой украинский футболист, выступающий за “Астану”, Денис Дедечко просидел весь матч на скамейке запасных.

Стоит отметить, что “Астана” первой открыла счет в поединке, забив гол на 27-й минуте встречи, однако уже во втором тайме форвард “Кайрата” Джорджи Деспотович забил два решающих гола в данной встрече на 40-й и 70-й минуте, установив итоговый счет – 1:2.

Напомним, недавно Анатолий Тимощук стал серебряным призером чемпионата Казахстана, а также попал в символическую сборную данного турнира. Ему удалось достичь этого, несмотря на то что Анатолий провел в составе “Кайрата” лишь вторую часть сезона.

Источник: footboom.com