Владимир МАЗЯР: «Почему-то футбольный Бог пока нам не дает набирать очки»

Фото (fcdynamo.kiev.ua)Главный тренер днепродзержинской “Стали” Владимир Мазяр прокомментировал ничейный результат своей команды с “Карпатами” (1:1).

 

“В целом, мы потеряли сегодня победу, и это даже если не считать незабитый пенальти”, – приводит слова Мазяра официальный сайт “Стали”.

 

“У нас сегодня фактически вылетел весь левый фланг: мы играли без левого защитника и левого полузащитника, без капитана команды. Но тех, кто их заменил, я могу только поблагодарить. Мы сегодня выглядели достойно. Почему-то футбольный Бог пока нам не дает набирать очки. В течение всего чемпионата мы потеряли немало очков на последних минутах, и когда в конце чемпионата сядем и посчитаем – их будет много”.

 

“Пенальти? Я считаю, что если есть нарушение правил, и игрок играет руками в своей штрафной, то нужно ставить пенальти. Если есть задержка руками, то есть фол, то тоже нужно ставить пенальти. Судьи должны фиксировать все нарушения правил. Сегодня был не 100-процентный, а 200-процентный пенальти”, – отметил Мазяр.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: