Мирон МАРКЕВИЧ: «Нет других вариантов, кроме как побеждать в Риме»

Мирон Маркевич (fcdnipro.ua)Главный тренер Днепра Мирон Маркевич дал интервью программе “По ту сторону поля” накануне матча Лиги Европы против Лацио.

 

“У нас больше нет других вариантов, кроме как побеждать в Риме. Будем настраивать команду, постараемся сыграть так, чтобы результат был для нас позитивным. Мы работаем на результат, а как там сложится, что у нас будет получаться на поле — посмотрим”.

 

“Понимаю болельщиков. Им неинтересно, что творится внутри команды — все эти передряги, недомолвки и прочие вопросы, которые касаются жизнедеятельности клуба. Людям необходим результат, чтобы команда выходила и показывала футбол“.

 

“Мы игрокам постоянно об этом говорим и напоминаем, для кого они прежде всего играют. Выходя на поле, они должны отбрасывать на задний план все нюансы, которые, безусловно, есть, но они не касаются самой игры. Вышел на поле — надо играть от начала и до конца”.

 

“Любое другое отношение к делу – это неправильно. Еще раз повторюсь, что мы играем прежде всего для болельщиков, нужно выходить и показывать свои лучшие качества. Для меня это очевидно”.

 

Поединок 5-го тура группового этапа Лиги Европы ЛациоДнепр состоится в четверг, 26 ноября.

Источник: sportarena.com

Новости партнеров

Комментарии: